Театр драмы Республики Карелия «Творческая мастерская»
касса phone (814 2) 76-80-76 время работы кассы:
11:00 - 19:00 ежедневно (Перерыв: 14:30 - 15:00)

11, 12, 25 и 26 МАЯ В "ТМ" СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ "КОСМОС"

28.03.2024

11, 12, 25 и 26 мая в "Творческой мастерской" состоится очередная премьера - спектакль по пьесе молодого, но уже очень известного российского драматурга Алексея Житинского "Космос".
Спектакль ставит Артем Галушин -режиссер, с творчеством которого наши зрители познакомились, когда в репертуаре театра появилась подростковая драма «Фото на развалинах».

Спектакль ориентирован на зрителей старше 16 лет.

АНОНС:
Татьяна Викторовна Гизатуллина живет в маленьком городе Бугульма, преподает в той же школе, где сама училась когда-то. Она одна воспитала сына, ее муж погиб двадцать лет назад.
Жизнь ее меланхолична и пуста, в ней нет ничего стоящего: работа-дом-работа-дом. Но внезапно она узнаёт, что в городок собирается приехать знаменитый лётчик-космонавт, он же - её бывший одноклассник и первая любовь.
У Татьяны появляется надежда, мечта об обновлении...
.
В премьерном спектакле, репетиции которого сейчас активно идут в театре, заняты актеры Виктория Фёдорова, Ольга Саханова, Евгения Верещагина, Светлана Кяхярь, Дарья Фоломеева, Евгений Терских, Дмитрий Константинов, Руслан Арифуллин, Никита Вишневкин и Руслан Горухин

Перейти в архив новостей