Театр драмы Республики Карелия «Творческая мастерская»
касса phone (814 2) 76-80-76 время работы кассы:
11:00 - 19:00 ежедневно (Перерыв: 14:30 - 15:00)

"ТМ" ПОВЕЗЕТ "СНЫ..." НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

01.10.2015

Театра драмы РК "Творческая мастерская" снова отправится на Международный театральный фестиваль камерных спектаклей по произведениям Федора Достоевского в Великий Новгород. Спектакль Театра драмы РК  "Сны" по повести «Записки из подполья», фантастическим рассказам «Сон смешного человека» и «Бобок» в постановке Андрея Тупикова откроет фестивальную неделю 6 ноября на сцене Академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского.

Напомним, что в прошлом году «ТМ» открывал этот фестиваль на большой сцене Новгородского Академического театра драмы им. Ф. М. Достоевского спектаклем «Настасья Филипповна» Приз международного фестиваля по произведениям Федора Достоевского, завоеванный театромв постановке московского режиссера Сергея Стеблюка. Спектакль завоевал почётный приз зрительских симпатий, а труппа вернулась в Петрозаводск с фестивальным «Оскаром» - одной из пяти призовых фигурок «странных людей», почетной наградой фестиваля.  В фестивальной афише выступление «Творческой мастерской» значится 6 ноября.

http://mincultrk.ru/presscentr/novosti/novosti_otrasli/spektakl_sny_teatra_dramy_respubliki_kareliya_otpravitsya_na_festival_v_velikij_novgorod/

Перейти в архив новостей