Театр драмы Республики Карелия «Творческая мастерская»
касса phone (814 2) 76-80-76 время работы кассы:
11:00 - 19:00 ежедневно (Перерыв: 14:30 - 15:00)

24 февраля (воскресенье) в 14 часов в Доме Актера - "35 кило надежды"!

20.02.2013

Приглашаем на благотворительный показ спектакля «35 кило надежды» Театра драмы РК «Творческая мастерская»! Вход – свободный!

24 февраля в 14 часов в петрозаводском Доме Актёра (пр. К. Маркса, 19) состоится показ чтецкого спектакля «35 кило надежды» по книге популярной французской писательницы Анны Гавальда. Автор и исполнитель – заслуженный артист Карелии Валерий Баулин.
 
Увлекательная и трогательная история о любви, дружбе, семейных ценностях, выборе жизненного пути рассказывается от лица тринадцатилетнего мальчика, образ которого убедительно воплотил актёр.
Спектакль пользуется большим успехом у зрителей всех возрастов, начиная с 12-ти лет, он отлично подходит для семейного просмотра. «35 кило надежды» обычно демонстрируется целевой аудитории – организованным группам, и у нас есть редкая возможность воочию увидеть эту замечательную постановку, наполненную живыми эмоциями и глубоким смыслом.
 
Свой воскресный спектакль Валерий Баулин решил совместить с благотворительной акцией в пользу домашних животных, пострадавших от жесткого обращения. В этом артиста поддержали: Театр драмы РК «Творческая мастерская», группа «Возьмите меня в семью»vk.com/feed#/club1999903 и Карельское республиканское общество защиты животных.
Вход на спектакль будет бесплатным для всех желающих. Вместе с тем приветствуются денежные пожертвования (сумма по возможностям) в пользу животных, попавших в беду и находящихся сейчас на попечении зоозащитников. Также можно принести с собой в дар животным:
- ошейники, поводки, намордники;
- миски;
- лотки, наполнитель для кошачьего туалета;
- одноразовые подстилки;
- сухой и консервированный корм для собак, кошек, щенков, котят;
- крупы (рис, гречка), овсяные хлопья, макароны;
- мясные консервы (любое мясо, кроме свинины).
 
Мы приглашаем на просмотр всех желающих насладиться настоящим искусством и помочь братьям нашим меньшим. Проведите воскресенье с удовольствием для себя и с пользой для других!

Перейти в архив новостей