Театр драмы Республики Карелия «Творческая мастерская»

Добро пожаловать на сайт!

29.05.2012

Театр драмы Республики Карелия «Творческая мастерская» рад объявить об открытии своего представительства во Всемирной сети.

Новый сайт театра - это современный, содержательный и эстетически привлекательный информационный ресурс, призванный способствовать развитию и продвижению театра, укреплению его тесной и неформальной связи со зрителем.
На сайте посетитель найдет всю необходимую достоверную информацию о репертуаре и труппе «Творческой мастерской», узнает свежие новости, получит сведения по истории театра, его сегодняшней жизни и перспективах. Достойным обрамлением содержанию служит элегантный дизайн, выдержанный в фирменной оранжево-черной гамме «ТМ».
Особо нужно сказать о фотоматериалах сайта, запечатлевших прошлое и настоящее театра. С «ТМ» всегда работали лучшие фотографы, вдохновенно снимавшие актёров, спектакли, юбилеи, гастроли и другие театральные события. Надо надеяться, что гости, заглянувшие в виртуальную фотогалерею театра, оценят их вклад, а также получат удовольствие от просмотра высокохудожественных портретов актеров «ТМ», созданных ведущими петрозаводскими фотомастерами.
Отметим, что новый сайт «Творческой мастерской» удобен и прост в использовании, предусматривает возможность обмена мнениями, электронное анкетирование и другие интерактивные способы общения с широкой зрительской аудиторией.
 

Перейти в архив новостей