Театр драмы Республики Карелия «Творческая мастерская»
касса phone (814 2) 76-80-76 время работы кассы:
11:00 - 19:00 ежедневно (Перерыв: 14:30 - 15:00)

В"ТМ" ПОСТАВИЛИ ПЬЕСУ МОДНОГО РОССИЙСКОГО ДРАМАТУРГА ПЕТРА ГЛАДИЛИНА "ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК"

22.12.2014

11-12 апреля в Театре драмы Республики Карелия «Творческая мастерская» с огромным успехом прошла премьера комедийной мелодрамы «Другой человек» по пьесе современного драматурга Петра Гладилина в постановке петербургского режиссера Александра Невинского.

Восторженно принятая публикой абсурдистская пьеса в трактовке Невинского - это невероятно эксцентричная, гротескная, смешная и меланхоличная одновременно история мужчины и женщины, главные роли в которой исполняют актриса «ТМ» Ирина Старикович и заслуженный артист Карелии ГеоргиЙ Николаев. Прекрасная тонкая режиссура, великолепный партнерский дуэт, феерические костюмы и музыкальное оформление, а также блестящие пластические и вокальные номера в исполнении молодых актеров «ТМ» Дарины Шарпило, Александра Галиева и Дмитрия Константинова сделали новую постановку настоящим украшением репертуара и потенциальным хитом.

Петр Гладилин, автор пьесы "Другой человек", -  известный российскимй драматург, режиссер театра и кино, художник- график. Его пьесы широко ставятся в Москве, СПб и других  крупных театральных городах России и СНГ: Омске, Екатеринбурге, Пензе, Томске, Красноярске, Стерлитамаке, Минске и пр, и в самых знаменитых театрах  -"Мастреской петра Фоменко", БДТ и пр. . Как драматург Петр Гладилин сотрудничал со многими звездами российской сцены - Евдокией Германовой, Полиной Кутеповой,  Ольгой Аросевой, Львом Дуровым и пр.

Официальный сайт Петра Гладилина: http://www.gladilin.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=53

Перейти в архив новостей